КонсультацииАрхив

Не хочу отношений, но понимаю их важность

29 авг. 2018
СарандиАся
Мне 25 лет, за это время у меня не было отношений с молодым человеком, боюсь подпускать кого-то близко.

29 авг. 2018
СарандиАся, здравствуйте!
В чём причина Вашего страха?
И какой результат Вы хотите получить от общения с психологом?
29 авг. 2018
СарандиАся, добрый вечер,
Название Вашей темы "не хочу отношений, но понимаю их важность" и текст сообщения наводят на мысль о каком-то внутреннем убеждении о том, что в 25 лет у Вас обязательно должны быть отношения с молодым человеком. Это Вы сами для себя решили или откуда это пришло?
А Вы чего сами хотите? Чем занимаетесь по жизни?
08 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.