КонсультацииАрхив

Неопределенность в отношении

24 авг. 2017
Limon
Здравствуйте, Начну с того что мне 21 год и проблема в том что мне нравится один человек, Но мы с ним 4 года назад поругались и больше не разговаривали почти. И эти 4 года я думала только о нём и винила себя Зато случаем после которого мы не разговаривали. Мы встретились этим летом и разговаривали как ни в чём ни бывало, Но в глубине души я очень сильно хотела попросить у него прощения но не могу никак осмелился. И при встрече были какие-то намеки С его стороны и даже разговор о том что я ему раньше нравилась но отношения не сложились я услышав это сделай вид что не слышала и ушла. Я больше не знаю как начать разговор если даже теперь у меня есть его номер. Разве нормально думать об одном человеке уже 4 года мне бы хотелось либо определиться с этим отношения или начать новые. Мне очень нужна ваша помощь и совет. Что мне делать дальше? Начать ли разговор с ним о прошлом и попросить прощение?

25 авг. 2017
Limon, добрый день!
я услышав это сделай вид что не слышала и ушла

А почему Вы так поступили?
мне бы хотелось либо определиться с этим отношения или начать новые.

А Вы хотели бы начать отношения с этим человеком, сейчас?