Муж приехал, говорили что все изменится, что найдем квартиру я поеду к нему и будем жить, прошло полгода я несколько раз ездила к нему он приезжал на новый год, уехал, а теперь по телефону не хочет разговаривать что б не портить себе настроение а питаюсь выяснить что то насчет наших отношений или мы живем или разводимся. Никакого ответа, посоветуйте мне как быть???
по телефону не хочет разговаривать что б не портить себе настроение
питаюсь выяснить что то насчет наших отношений или мы живем или разводимся. Никакого ответа