КонсультацииАрхив

В отношениях с девушкой нет определённости

30 авг. 2018
Алексей96
Здравствуйте, не так давно начал общение с девушкой и все шло очень хорошо. Со временем очень сблизились и общались как будто всю жизнь знакомы очень близко и комфортно, договорились о встрече и хорошо погуляли без близости, максимум объятия, далее продолжили общение так же все отлично даже ещё ближе.

Ну через неделю она очень охладела, не знаю что случилось, намекал ей и прямо говорил о симпатии, она мне отвечала, но общение все равно не ладилось, до сих пор пытаюсь но ничего не выходит, объясняет тем что последнее время устала и депрессует, не переставал пытаться наладить контакт в итоге все как и было, очень понравилась и внешне и как человек (у меня очень редко такое).

Пытался выйти на конкретику "если я тебе надоел просто пошли меня и все". В ответ говорит что никогда меня не пошлет, то сердечки шлёт, то ещё типо того, но в итоге общения близкого как раньше нет, ничего не объясняет, звал для совместного времяпровождения сначало говорила что занята в ближайшее время, переносила на следующий месяц просто потерпи. Ничего не изменилось и все так же плохо. Даже не знаю что сделать, очень меня зацепила, и абсолютно никакой конкретики.

30 авг. 2018
Алексей96, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, возраст - свой и девушки.
Вы могли бы поговорить с нею о том, что Вас тревожит?
Какой результат Вы хотели бы получить от общения с психологом?
03 сент. 2018
Алексей96, добрый день! Вам еще актуален Ваш запрос?