КонсультацииАрхив

Хочу определенности в отношениях с парнем

18 июн. 2018
AlinockaaaaD
Доброй ночи! Меня зовут Алина, мне 20 лет.

Около года назад, рассталась с мч. После чего мы созванивались, виделись пару раз. Потом наше общение прекратилось месяца на два. Затем снова возобновилось. Общались каждый день, но не встречались. Ни у меня, ни у него (по его словам) девушки не было.

Мы общались, но конкретики не было. Постоянно интересовался появился ли у меня парень. В итоге мне надоело, и я сказала оставить меня в покое. После чего опять же два месяца не общались, не пересекались даже. Недавно увиделись, он опять начал мне писать, говорить приятности.

Как мне быть в такой ситуации?

18 июн. 2018
AlinockaaaaD, Алина, здравствуйте!
А чего бы Вы сами хотели в этой ситуации?
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
18 июн. 2018
Здравствуйте. Готова вас проконсультировать. Для начала, пожалуйста, ответьте на вопросы администратора.