КонсультацииАрхив

Не клеятся отношения с парнем, но хочется их исправить. Мне 23 года, не замужем

11 сент. 2019
ИванаМ
Здравствуйте! Девушка 23 года, семейное положение- не замужем.
С молодым человеком знакомы давно (4 года), в начале отношений после месяца расстались и у него появилась девушка. Общение не прекращалось и начались интимные отношения (с девушкой был вместе). Через 4 месяца такой связи он принял решение это закончить, и мы не общались. Через месяцев 7 встретились (отношения с девушкой к тому моменту он закончил) и решили попробовать нормальные отношения, ходили в кино, гуляли по городу, проводили время с общими друзьями но до момента когда эта девушка не объявилась в его жизни и мы расстались, вернее он просто исчез без объяснения причины, через время узнала что он вернулся к ней. Прошло почти 2 года и мы встретились снова (жили в разных городах) и через некоторое время я опять решилась на отношения, после долгих ухаживания. В связи с его работой каждый день видеться не получалось да и расстояние никто не отменял, и через 2 месяца отношений я нашла работу в его городе, сняла квартиру и переехала. Пару раз в неделю проводили вместе время, выходные тоже проводили вместе не идеальные конечно отношения, но и неплохие. Сейчас в отношениях уже 6 месяцев, и он сказал что чувствует ко мне симпатию сильную, я хорошая девушка, но он меня не любит. Но и заканчивать отношения не хочет. Время удилял, подарки дарил, но сейчас она опять объявилась в его жизни (Хотя у неё есть парень) И он с ней общается об этом сказал мне сам, но начал понемногу отделаться. Не хочу опять повторения истории... Но и потерять его тоже не хочу, видимо чувства. Нужен совет что делать дальше и как развивать отношения чтоб они не сошли на нет.

14 сент. 2019
Здравствуйте! Подскажите, были ли у Вас помимо этих ещё отношения?
И что Вы сами хотите от отношений?

ИванаМ, какие по -Вашему отношения идеальные?