КонсультацииАрхив

Как всё исправить? Обманывала парня, испортила отношения своей ложью. Мне 21 год

26 мая 2019
Niiki
Здравствуйте, мне 21 год, мы прожили с парнем 3,5 года, на протяжении этого времени, он боролся с моей вредной привычкой (курение), хотел чтобы я бросила, старался помочь, я же продолжала курить и обманывать его, что бросила, много раз попадалась, он прощял меня и все начиналось с начало, я обещала и врала ему, в последний раз, ему надоело это терпеть, думает что, я к нему плохо отношусь, мы разошлись, сейчас говорит, что видить меня не хочет, что отношения не вернуть, я своей ложью все испортила, пытаюсь поговорить, доказать что-то, не выходит.

14 июн. 2019
Niiki,
Здравствуйте!
Я могу помочь Вам в этом вопросе.

Прошло некоторое время с момента Вашего запроса, и я хочу уточнить: консультация сейчас для Вас актуальна?

Вы можете ознакомится с моими условиями.