КонсультацииАрхив

Не хочу серьезных отношений. Что делать с собой? Мне 21 год

18 июн. 2019
Анастасия Ильина
Здравствуйте. Я девушка, мне 21 год. Проблема в том, что после секса, я теряю всякий интерес к продолжению отношений. То есть, я привязана именно к сексу и так сложилось ещё с моих первых отношений (мне было 18). Сейчас дело в том, что я живу с мужчиной на 20 лет старше себя. Мне с ним комфортно, но я опасаюсь серьезности с ним сама, да и так совпало, что он сам говорит "не привязывайся ко мне, это чревато, я в любой момент уйду". С одной стороны, мне удобно это, а с другой, у меня мозг кипит. Он сначала говорит, что я закрытая, что то ему недоговариваю, а я не могу, ведь для меня "открыться" - дорогого стоит. Как же это возможно, раз он в любой момент может "соскочить"? У него 2 развода и дети от браков имеются. Я подозреваю, он просто тоже боится, как и я. Как мне поступить с данными отношениями и что делать с собой?

18 июн. 2019
Здравстуйте, Анастасия.
Сейчас дело в том, что я живу с мужчиной на 20 лет старше себя. Мне с ним комфортно, но я опасаюсь серьезности с ним сама, да и так совпало, что он сам говорит "не привязывайся ко мне, это чревато, я в любой момент уйду". С одной стороны, мне удобно это, а с другой, у меня мозг кипит.
определитесь для себя - чего Вы хотите, секса без обязательств или серьезных отношений? И в соответствии с этим либо оставайтесь в этих отношениях и не ожидайте большего, или ищите мужчину, которыму тоже нужны серьезные отношения.