КонсультацииАрхив

Хочу серьезных отношений с мужчиной, но он к этому не стремится, обманывает меня. Ему 31, мне 21 год

15 февр. 2019
Ирина Чащина
Здравствуйте. Меня зовут ирина, мне 21. Встречаемся с мужчиной почти год, ему 31. Постоянно обманывает, общается, знакомиться с другими девушками. При этом говорит, что не изменяет, и просто с ними общается. Не говорит никогда о наших отношениях, если я завожу разговор, дело переходит в ссоры и так каждый день.

15 февр. 2019
Ирина Чащина, здравствуйте
А вы уверены, что именно такие отношения вы хотите?