КонсультацииАрхив

Как строить отношения с мужчиной? Стала любовницей, но хочу семью. Мне 24 года

10 мая 2019
Dashutya
Меня зовут Дарья, мне 24. Не замужем, отношений нет.

В последнее время стала любовницей. С мужчинами связывают лишь интимные отношения. В этом есть свои плюсы - нет переживаний, нет привязанности, живу для себя. С другой стороны хочется мужчину, которому я могла бы довериться, который помогал бы мне, захотела бы заботиться о нем, жить вместе, родить ребенка и т. д. Я боюсь доверять мужчинам. Последние отношения закончились болью, слишком много было надежд, возложенных на этого мужчину, а семейную жизнь он не смог дать. Я запуталась, сама не знаю, что в итоге я хочу. Не знаю как поступить в этой ситуации, как себя вести с мужчинами?

11 мая 2019
Здравствуйте, Дарья. Вы учитесь, работаете? Чем занимаетесь, увлекаетесь (интересы)? Есть ли у вас близкие, друзья, которые поддерживают в трудную минуту? Правильно ли я понимаю, что до встреч с женатыми мужчинами у вас были отношения со свободным человеком, которые закончились крушением больших надежд? Чего именно вы ожидаете от консультации?