КонсультацииАрхив

Встречаюсь с нелюбимым мужчиной. Стоит ли разорвать отношения? Мне 18, ему 21 год

19 авг. 2019
Алла18.
Здравствуйте.
Меня зовут Алла, мне 18 лет.
Я уже полтора года нахожусь в отношениях с молодым человеком, ему 21 год. И уже 2 месяца я живу у него дома, так как из своего жилья меня выгнала мама.
Начала я с ним встречаться потому что он в меня безумно влюбился и любит до сих пор, а я никогда его не любила. Думала что если я не могу быть с человеком которого я люблю, то пусть хотя бы буду с тем кто любит меня. Думала что влюблюсь, но так и не смогла. По началу нравился да, был симпатичен, а сейчас все мерзко, поцелуи и объятия, даже когда просто разговаривает то все равно раздражает. В постели симулирую.
Я не знаю что мне делать стоит ли разорвать отношения, если да то как это сделать аккуратно, так что бы его не задеть, ведь он не виноват.

19 авг. 2019
Алла18., здравствуйте! Если человек Вам противен и Вы не можете жить с ним вместе, то стоит ли обманывать его и себя? Сколько еще Вы сможете пересиливать себя и, главное, в чем смысл такого насилия над собой и обмана? Имеет смысл искренне поговорить с молодым человеком. В такой ситуации, когда у него есть к Вам чувства, а у Вас к нему нет, невозможно разорвать отношения, не причинив боль. Ведь какой бы предлог Вы ни выбрали для расставания, какие бы слова ни подобрали, суть все равно одна - Вы будете говорить о расставании. Для того, кто любит, именно сам факт расставания будет болезненным.
Поблагодарите его за то доброе, что он для Вас сделал, объясните, что не готовы к серьезным отношениям, потому что нет никаких чувств, кроме дружеской симпатии.