КонсультацииАрхив

Оборвать отношения с мужчиной или ждать чуда?

03 сент. 2018
Лейсана
Мне нужен совет со стороны. Поскольку моя семья естественно в курсе что происходит.. Иногда не навязчиво моя мама затрагивает тему обо мне и мужчине З. Она видит как сильно я привязана к ним у и все так же продолжается ни он ни я не уходим из жизни друг друга, но и не вместе...
И мама говорит "не идеализирую ли я этого мужчину?" Может все совершенно по другому, но поскольку возможно на мне розовые очки и я не вижу или не хочу видеть тех моментов которые бы помогли мне двигадца дальше.

И так, прошло больше че пол года с пустя нашего последнего разговора. В конце февраля мой день рождения и я провела его за границей у родствеников... Хотела перемен.
Потом с пусть как я приехал а, мы виделись с З но честно говоря мы повздорили и я ехала к ним у за остатками своих вещей.
Мы с ним строились довольно часто... С криками с каналами но мы мирились. Звучали фразы о том "Что мы расходится навсегда и на это всё" , но мы все равно мирились.

Хочу подметить, я понимаю что сорядца все люди со скандалами или по тохому но все.
У нас с ним это было не часто но было эти соры из самого начала знаеомства, но когда они происходили я сначала это очень эмоционально переживала, потому что чаще всего звучали фразы " больше мы не увидимся никогда, ты сейчаже уезжаешь домой это он мне и никогда не будем видитьсяили общадца." Но мы всегда мирились и все потом хорошо до следующей соры.

Но знаете с пустя время... Я поняла что он просто такой, "горячая кровь" . Он иностранец и он ещё овен. И он очень эмоционален. Но правду описали в гороскопе " что овны резко заводятца могут кричать ругадца, но через 3 минуты после они даже забывают о соре"

Это о нем,

Ещё пару слов об этом человеке. Хочу чтобы вы знали больше этих подробностей. Для того что что бы вы могли мне понять, сказавши ваше мнение со стороны. Возможно мне это поможет.

И так он мусульманин очень хороший и преданный своей религии. За что я его уважаю.
И кстати я сама с недавних пор стала мусульманкой, но у ним у это не имеет отношения, он никогда меня об этом не просил и к тому же я это зделала ради своих будущих детей, потому что мне никогда не нравились славянские мужчины и по этому я решила для себя что или я буду всю жизнь одинокой мусульманкой или построю семью только с мусульманином и брак будет в мечете перед богом. Так меня воспитали я желанный ребенок единственый и мои родители венчались ради будущих детей.

И так о его децтве, он самый старший в семье 4 детей. Его папа много работал с ними была только мама, его мама била их но по скольку он был самый старший она била его больше всех. И даже дошло до того что его пришлось ложить в больницу из-за побоев она сильно била по спине его. И доисегоднешнего времени у него иногда она болит и беспокоит больше.
Родители его расходились уже когда ему было по моему 18 и это был удар для него.

У него год небыло никаких интимных отношений ни с кем.
В том плане что не из за того что родители разворазводятся а из-за того что, НЕТ НУ УЙДИ ТЫ ИЗ ИХ ЖИЗНИ так нет его мать и на этом не остановилась она применяла магию и особенно на него. Это сксзываллсь но здоровье на всех делах в общем.

И так я забрала в марте вещи, и уезжала в ссоре.

Из-за чего чаще были ссоры, это были некие обиды и драмы. По сколько я хотела большего и это не означает что именно сейчас под венец. Большего это лишь то что я хотела внимания и понимания и он давал мне его но потом опять на какое то время забывал.
Я возмовозможно хотела многого от него. На тот момент... Згаете я лишь хотела что бы мы чаще виделись. Я даже предлагала, давай я на день приеду и в этот же день уеду ну зато мы проведем время вместе... И в ответ или крики или игнор.

Так вот проходило время я жила своей жизнью в одном городе он свою.
Этим летом настал момент что у нас с ним был разговор и мы решили совсем прекратить общадца это длилось дней 20 ... Мы не говорили вообще потом ОН не выдержал и стал писать... Что скучает, что я ему нужна.

Я ведь на тот момент думала отказадца от него, ну понимаете он продолжает терзать свою душу и за одно мою. Потому что то что я нужна ему то что он скучает это все так, но это всё. Я сказала что хочу отношений что хочу что бы мои родители увидели его. Вся эта ситуация с болезнью и смертю девушки Н это сказалось и на моей семье.
Моя семья приняла не сразу но приняла мое решение смены веры, и его человека который дорог мне.

Сначало З говорил что он не хочет говорить с моими родителями потому что он понимает что могут быть крики Возможно
Но знаете у моего папы добрый характер и уже прошло время что бы злидца так яро как он делал в начале.
Сейчас бы все ограничились серьезным разговором без криков и все ну понимаете его намерение ко мне и дальнейшие планы папа бы хотел знать.

Почему он делал акцент на крике
Потому что во время болезни, рак Н,
З настоял на том что бы химию ни в коем случае ни делали, да она пила лекарства и делала хиджаму, в его культуре это лучше чем химия так считают. И девушке правда становилось лучше... Но у неё был двойной рак и она победила груди но вот голова... Там были операции и последние месяцы жизни она ослепла... Так что её отец кричал на него в тот день смерти и розился зделать с З что то, но он спокойно говорил что "Вы знаете где я живу " . Но с пустя время все утихло
Это папа этой девочки был в ярости, то и понятно такое горе. Но мама не в коем случае не обвинила З они продолжают иногда узнавать у друг друга дела.

И так после разговора как он сказал что З понял что я хочу отношений как у нормальных людей, он ответил хорошо но не сейчас.
Сейчас для него важен бизнес, мы все так же работаем я в одном городе он в другом наш бизнес.
В итоге мы виделись с ним с пустя 5 месяцев. Это случилось не запланировано, я должна была с моря ехать на машине со знакомыми но планы поменялись и самым удобным маршрутом было пересадка в городе где он.

И мы провели несколько часов разговаривали это было что то невероятное.

Но с пустя 2 дня у нас снова был скандал, потому что в момент как мы виделись я была в тучи эмоциэмоций где трезво и здраво мыслить не могла. И только с пусть 2 дня я отошла од того состояния и проанализировав разговор с ним за весь тот день он ни слова конкретного не сказал. И я должна скоро ехать к нему по работе нужно лично мое поисудствие это крупная зделка. И я сказал а мама и она спросила ну а вообще в качестве кого я буду там жить не знаю как долго пока мы не решим все вопросы.
Ну в общем мне снова было стыдно перед мамой я потеряла голову в тот день заметь того что бы поговорить обо всем. Но то был замечательный день.

И я сказала З и он сказал что понимает
Точного конкретного ответа я не получила. Он сказал что понимает чего я хочу но для него вважен бизнес сейчас, и что ближе к новому году... Он сказал что 2019 новый год возмовозм одно посмотрим что будет.

Вод так. Думаете я наивная. Дурочка нарисовавшая себе мир и живу в нем.

И вот ссори у нас из-за того что я хочу капельки больше внимания а он погружен в работу..

Вчера у меня был разговор с ним... И после него я запуталась.
Он с одной стороны очень хороший человек онипредан, он много делал для меня.
Но я смотрю через розовые очки и все идеализирую по этому трезво оценить не могу.

И так, разговор у меня с З был о том что,
Я вобще не ревнивая

Мои родители не ревнивы
У моей мамы есть друг мужчина
У этого мужчины жена дочь тоже,
И он с моей мамой говорит отготовке он чаще готовит чем его жена, о жизни. Ну в общем и папа тоже общадца по работе с женщинами одна фильмы ему качает и ещё есть хорошая женщина она помогает ему найти материалы для его работы. Ну в общем
Просто из-за того что последнее время я одинока сижу чаще дома... Ни с кем не вижусь, знаю вы советовали больше уделить себе развивадца но... Не совсем у меня это выходило.
Иногда я виделась с друзьями

Конкретно у меня одни друг парень З знает о нем мы знакомы больше 6 лет и он как брат
Ну в общем есть в моем кругу общения 3 человека с которыми я знакомы дольше чем с З. И я с ними вижусь редко но я чувствую чюсебя самой собой.

И так из-за нехватки общения я стала себя накручивать лазить по его страницам в соцсетях.

И он общадца с другими девушками иногда гуляет. Но это как бы я гуляла с братом. У меня тоже есть друзьдрузья парни и иногда мы видимся тоже гуляем. Но это просто общение

И так я написала ему об этом
И он позвонил

Разговор был на спокойных тонах.

Он объясобъяснил мне несколько моментов.
И ещё он сказал что да он общадца с парнями с девушками
Но у него ничего ни с кем не было, да на тот момент я приревновала и по этому спросила и за это.
С 2015 года и до сейчас этот человек поедан мне и верен. Я это ценю.

Но он ещё кое что сказал, что когда Н болела когда ей стало ещё хуже

Он думал жениться на ней, но было поздно
Из-за обстоятельств они расстались и много воды утекло. И ещё он сказал что он почувствовал что снова любит её.

Знаете если бы я не была в центре происходящего, а так.
Он да ей помогал все время он да переживал и все и все многое. Но она хотела снова быть в месте а он не хотел. И я ведь женщина я ведь тоже капильку но ревновала его к этой женщине когда он ехал к ней или она к нему и её мама и папа, по скольку больницы хорошие в городе где он.
Но это была минутная ревность к их такой связи, он ведь не мог оставить её в момент такой беде.

Так вот я тогда ни раз спрашивала Есть ли у ва что то? Любишь ли ты её?

Он всегда говорил что болтше не любит её,
Что она да хочет снова быть вместе но он не хочет.

И так и было он был со мной
И у нас было все хорошо.
Она точно не знала обо мне
Поскольку она больна
З предпочел совсем ничего не говорить
Но она знала что я с ним, были моменты
Он даже называл нечайно её моим именем.

Не полное но с первых 2 букв моего имени она понимала что он говорится.

Знаете, вот не могу прояснить.
Это так это горе на него повлияло, что он чувствует такую огромную вину перед ней.

Ещё что его терзает это то что "Она сказал а что ей у него дома становиться лучше, он он не разрешил жить у него и она жила с родителями.
И он сам мне постояно говорил что ему надоело что она Н и её семья с ней приезжали мама и папа тоже что они делали процедуры в больнице и потом не хотя уезжать от него что бы больше быть с З.

И он говорил как ему надоело что они остаються дольше чем нужно и она тоже иногда приезжала одна и тоже он о ней так одзывался.

Ну в общем тут 2 стороны медали

Понимаете

Тут он был со мной
В его квартире был и мои вещи
И Нэто девушка не глупая понимала что я живу с ним. Я просто уезжала когда она приезжала.

И тут такой поворот
Его мучает то что он не разрешил жить ей с ним
Может ей стало бы лучше
Вод что его терзает

Чувство огромное чувство вины.

И мне важен Ваш совет,
Во что стоит верить и как мне быть.

Отказадца от него,

Я не спешу замуж,
Я лишь хочу счастья настоящего счастья женского.

У меня уже поступали предложения руки и сердца от хороших парней

Но я им вежливо отказала.
Ну потому что наша женская доля быть дарами. Я выбираю любовь, я не смогу быть с тем кого не люблю.

Так вот не знаю
Стоит оборвать отношения все с ним
И со временем я научись привыкну жить по новому.

Или... Ждать чуда... Так я это назову.

Потому что не знаю чем закончится эта история.

03 сент. 2018
Лейсана, здравствуйте!
Сформулируйте свой запрос психологу, пожалуйста.
03 сент. 2018
Лейсана, здравствуйте. Давайте попробуем разобраться в Вашей непростой ситуации. Я верно понимаю, что речь о том же мужчине, о котором была Ваша прежняя тема?

Лейсана, мое мнение такое, что Вам стоит попробовать жить своей жизнью, которая могла бы состоять не только из мыслей об этом мужчине. Он Вам ничего не предлагает, и вряд ли от Ваших усилий что то может зависеть. Как я успела понять, о Ваших чувствах он знает, но это его ни к чему не сподвигает. Вы спрашиваете, обрывать ли отношения. А в чем, на Ваш взгляд, сейчас состоят эти отношения? Что именно Вы хотите оборвать? У Вас есть деловая часть отношений, Вас она тяготит? Вы бы хотели в случае прекращения отношений с З прервать и деловое общение?