КонсультацииАрхив

Никогда не было серьезных отношений. Низкая самооценка. Я переживаю. Мне 24 года

02 июн. 2019
Маргарита Мартынова .
Мне 24 года, никогда не было серьезных отношений. Я переживаю.. 4 года нравился один человек, виделись с ним не раз, но ничего большего с ним не выходило. Он сказал что к" серьезным отношениям он не готов и жизнь портить мне не собирается". Общение со мною полностью порвал... С другими парнями как то и не получается общаться и знакомиться стесняюсь. Самооценка низкая. В детстве долгое время не было зубов, поэтому мало общительная.

06 июн. 2019
Добрый день, Маргарита!
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если вам подходят они, буду рада помочь с вашим вопросом.