КонсультацииАрхив

Хочу серьёзных отношений, но постоянно переживаю, что меня предадут. Мне 20 лет

11 июл. 2019
Артём 1998
Здравствуйте, мне 20 лет, состою в отношениях и постоянно мысли что мне врут, скрывают что то, что меня предадут и кинут, выполняю ритуалы надуманые нужно пахнуть одинаково, одинаковые действия если не выполню беда будет, мысли по типу если подумать о плохом это случиться, что мне делать, как избавиться от этого, это очень тяжело эмоционально-бесоница, невроз и прочее

19 июл. 2019
Артем, здравствуйте. Если Ваш вопрос еще актуален и Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем пообщаться.