КонсультацииАрхив

Хочу с девушкой серьёзных отношений, но думаю, что она мне изменяет

29 апр. 2019
Вячеслав96
Здравствуйте, меня зовут Вячеслав, семейное положение (встречаюсь с девушкой). Хотел бы задать вопрос, интересующий меня. Встречаюсь с девушкой 2 года, и она мне говорит что я у нее первый (в плане полового акта) но услышав от нее такие слова, когда происходил половой акт, она мне сказала, что за привычка у вас постоянно вытаскивать, я задумался так, у кого у вас? Да к вот, у меня все идет к одному выводу, что у нее на стороне есть партнер для полового акта, но она говорит что нет.

29 апр. 2019
Здравствуйте, Вячеслав. Думаю, что Ваше недоверие к партнерше складывается не только из-за этого инцидента? Что бы Вам хотелось получить в качестве результата консультации?

Доброго дня, Вячеслав. Тема еще актуальна? Ответа от Вас так и не получила.