КонсультацииАрхив

В отношениях с девушкой, но думаю не только о ней

01 сент. 2018
Парень
Невозможно, но факт - девушка влюбила меня в бывшую...
Ровно месяц назад, моя девушка (мы только вместе гуляем) без моего разрешения отобрала мой телефон и начала шастать по галерее, разглядывая и самовольно удаляя фото, и даже некоторые свои фото. Я конечно позлился на неё и отстал. И все бы ничего, но у меня было фото с первой (да да) любовью, девушкой к которой год назад я испытывал чувство глубокой любви, но про неё я уже забыл, как я думал ещё тогда, ведь она вообще отвергла меня...

... И теперь я уже начал думать про эту, девушку из фото, она вернулась в мои сны: не бросить все и поехать к неё, опять за 1000 км. Чувства ещё есть, страсть и решительность есть. Не боюсь ничего потерять и расстаться со своей подругой, не боюсь критики.
Друзья психологи: как мне принять наилучшее решение в этой ситуации?
Парень, 22 года.

01 сент. 2018
Парень, здравствуйте!
Я услышала, что Вы готовы поехать к бывшей девушке и решительно настроены вернуть её расположение.
Какой результат ожидаете от консультации?
03 сент. 2018
Парень, добрый день! Вам еще актуален Ваш запрос?