КонсультацииАрхив

Хочу с девушкой отношений, но не понимаю, что происходит. Как себя с ней вести? Мне 19 лет

22 мая 2019
Максим648
Максим, 19 лет, холст, все безумно надоело, нечего не приносит радости, общаюсь с одной девочкой. Знакомство произошло не очень хорошо, поругались, но потом все закрутилось и хотели встретиться, но у нее умерла пробабушка и ей надо было улететь, как улетела на второй день начали уже хуже общаться, появились недопонимания. У нее есть друг Артем, он раньше хотел быть с ней в отношения но из за того что переехал в другой город не получилось у них и они все так же общаются, недавно произошла ситуация. Она знает как я к ней отношусь, что души в ней не чаю, вот что за ситуация собиралась спать и попросила чтобы я ей рассказал ей сказку, но я был очень занят и сказал что сейчас не могу, он сказала попрошу Артема, я сказал что она подло поступила сказав так со мной, на что она ответила а ты представь какого ему, что она почти все внимание уделяет мне, а не ему, но мне в это не верится, последние два дня почти не общаемся, как не позвоню говорит что занята, дайте совет пожалуйста что делать.

06 июн. 2019
Здравствуйте, Максим!
Как давно вы знакомы с этой девушкой?
Что произошло в ваших отношениях с девушкой за это время, с момента создания этой консультации?
Есть ли какие-то перемены?