КонсультацииАрхив

Хочу отношений с девочкой, но не знаю, взаимны ли чувства? Мне 17 лет, холост

27 июл. 2019
Artemnulls
Привет
Меня зовут Артём, мне 17 лет, холост
Два года жил в своё удовольствие, был легкомысленным, а сейчас хочу серьезности и стабильности в отношениях
Не знаю даже как начать
В моей жизни есть девочка
Которую я в себя влюбил около двух лет назад, я был первым с кем она поцеловалась, первым, кто сказал ей что любит её.
Но по своей дурости два года назад бросил её и ушёл к другой (встречались где то 4-5 дней)
Я учился с ней в одном классе 9 лет, сейчас нет возможности видеть друг друга каждый день, как это было в школе
У неё за два года появилась своя компания потому что она перевелась в другую школу
Я очень сильно хочу вернуть её потому что понял, что нагулялся. Да и вообще ни с какой другой девушкой я себя не представляю.
Разговаривал с ней по этому поводу, не может ответить на вопрос есть ли у неё ко мне чувства. Когда встретились в жизни и начали говорить на эту тему она плакала
Около месяца назад «психанул» и предложил ей встречаться, она согласилась, но мы разошлись по ее инициативе. Сказала что когда видит меня не испытывает былых чувств, только ответственность
Даже не знаю зачем я сейчас это пишу сюда, но, вы можете мне помочь хотя бы немного разобраться в этой ситуации? Может я туповат и не могу чего то понять

27 июл. 2019
Artemnulls, Артём, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.