КонсультацииАрхив

Холодные отношения с девушкой, но я хочу всё наладить. Как это сделать? Мне 20 лет

20 мая 2019
Alexlag
Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 20
С девушкой мы встречались 3 года, и к концу отношений она сказала что не может представить наше совместное будущее, что мы не развиваемся, не дополняем друг друга
И предложила разорвать отношения
Приняв это, мы расстались, и около недели мы не поддерживали контактов
Позже я дал ей намёк на то что я скучаю по ней, и она предложила встретиться
Поговорив она донесла мне то что тоже скучает, и как бы не хотела, не может представить нашего совместного будущего
Я действительно очень люблю её, и хочу спасти эти отношения
Онп согласилась попробовать снова, но предупредила что если её взгляды на отношения не изменятся, то обязательно скажет
Она холодна ко мне, и я чувствую что любой неправильный шаг может разрушить это столь шаткое положение
Как мне поступить в такой ситуации что бы как то наладить отношения,

08 июн. 2019
Alexlag,
Здравствуйте!
Я могу помочь Вам в этом вопросе.

Прошло некоторое время с момента Вашего запроса, и я хочу уточнить: консультация сейчас актуальна?

А пока можете ознакомится с моими условиями бесплатной консультации.