КонсультацииАрхив

Хочу наладить отношения с бывшим парнем. Как это возможно сделать?

29 июн. 2019
Anastasia00
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, я люблю и не могу забыть бывшего парня, прошёл уже год как мы расстались, а у меня ничего до сих пор не получается, даже парни, которые готовы носить меня на руках, меня не интересуют, я не могу ни с кем общаться ни с кем видеться, либо, а тем более заводить отношения, жили вместе мы пол года, под конец он стал часто уезжать домой почему-то, меня это настораживало, без причин с работы просто ехал домой и мне не говорил, из-за этого были ссоры, он сказал, что я достала его этими истериками и бросил меня, как оказалось на новый год, я отмечала в его компании, что он подарил подарок своей бывшей девушки и бдуто они сойдутся, но она просто им игралась, после этого новогодний праздник был испорчен конечно.. И тут его лучший друг тут как тут, стал меня успокаивать и начал намекать на то, что я ему давно нравлюсь, а ещё в отношениях с Лёшей, так звали моего парня, я ему сказала что что люблю Лёшу, а он а мы можем просто общаться, не более, вот он напился и уснул прям за столом, хозяйка дома постели да мне с ним, я отказывалась, предлагала лечь на пол, но она сказала, что больше белья нет, а отмечали мы за городом, то есть идти мне было некуда, я легла спать, и одежде, надеялась на то, что он больше не проснется, тут приехали ночью ещё друзья и с ними Лёша был, ну друг проснулся и пошёл к ним, а потом Лёша увидел, что я сплю там, и решил, что мы переспали, и я об этом узнала только потом, я уехала домой утром, и мне пишет этот друг, что я ему нравлюсь, просил дождаться его с моря, и чтобы мы были вместе, и я ему отказала, и потому что я люблю Лёшу, тут мне пишет другой его друг и мой друг хочет встретиться поговорить, а у него на тот момент была девушка и он хотел поговорить о ней, ко мне часто обращаются, я могу слушать, могу дать совет, он приехал мы посидели в машине и около дома моего и поговорили, он признался, что ей изменял, врал, и вообще она ему не нужна, а расстаться жалко, я сказала решай сам, что но девочку лучше не мучить, нельзя так поступать с девушками, ну и в итоге она сама пошла на встречу, и они расстались, все обвинили в этом меня, будто я его отбила, а тот лучший друг, сказал, что мы переспали в новый год, обиделся, что ему отказала, и с другим будто бы встречаюсь, хотя мы с ним даже больше не виделись после 1 и последней той встречи, в общем Лёша всем верил, и до сих пор верит, я несколько раз пыталась поговорить с вернуть его, объяснить все, он не слушал и везде меня заблокировал, как то раз мы встретились с ним в клубе, он смотрел на меня не отрывая взгляд, и даже отвёз домой, когда сам собирался уезжать, а потом сказал, чтобы я тоже ехала и он меня отвезёт, я подумала, что стоит попробовать ещё раз поговорить, а я создала другую страницу, и написала ему, что люблю, и что за год ничего не прошло, а он сказал, что скучает по мне, и по отношениям, но не вернётся, так как потому что я плохой человек, а я объяснила, что все это не правда, что говорили, что я он ответил, что видел своими глазами (что я спала на той кровати) значит это правда, прошло 3 недели, я успокоилась немного, вот вчера ходила в клуб снова и там был он, опять же смотрел постоянно, взглядом провожал, я решила подойти к нему наедине поговорить, я подошла, обняла его, и предложила выйти поговорит, а он сказал нет, я говорю пожалуйста, просто выслушай и не он сказал нет, а я ушла и у меня потекли слезы, настроение пропало, вечер испорчен, я вижу, что он не равнодушен ко мне, но он зависим от мнения своих друзей, и он думает, что же они скажут если мы помиримся, хотя все знают что про меня говорили гадости, уже извинились и я так же хорошо общаюсь со всеми как и раньше, а друзья у него двуличные, он сам говорил, что нужен только когда машина нужна и они мне говорили одно про него за спиной, а ему в глаза другое совсем, я не знаю как донести и до него правду, и я устала морально, очень устала, я его люблю и правда не могу без него, каждый день он в голове, я и отвлеклась и занималась хобби, пыталась общаться с кем-то другим, ничего не выходит, мне нужен только он, а мы в отношениях ещё ходили к ясновидящему, а я конечно не сильно верю в это все, но он сказал, что мы по судьбе должны быть вместе, мы никого не сможем полюбить других и найти мужа или жену если расстанемся, помогите пожалуйста с Алисой скоро сойду с ума

30 июн. 2019
Anastasia00, добрый вечер.
Я прочитала Вашу историю.
По всем признакам молодой человек не готов в настоящий момент на сближение, возьмите паузу в своих попытках что-то ему доказать и обьяснить. По какой-то причине он больше верит друзьям, а не Вам. Попробуйте переключить внимание - новое хобби, интересные занятия, развивайтесь, чтобы не оставалось времени на самокопание и жалость к себе.
Если так сильно хочется высказаться - напишите ему письмо. А дальше, позвольте мужчине принять своё решение.
Любовь невозможно заслужить и вымолить, она просто либо есть, несмотря на наговоры и обстоятельства, либо нет. Ну, и раз уж ясновидящий Вам пообещал общее будущее, осталось спокойненько его дождаться:)