1) Мне кажется, от Вас зависит то, каким образом вы ему сообщите этот факт - будете ли оправдываться, туманно намекать, или же спокойно скажете. Ваши слова, что вы хотите секса с ним - очень подходящие, на мой взгляд. Они по-другому расставляют акценты.
2) Но также важно и то, какой уровень воспитания у парня. Если вдруг он будет реагировать глупо, то вам стоит сделать выводы - но не о себе, а о нем. К некоторому удивлению, наверное, стоит быть готовой. Но не более того.