КонсультацииАрхив

Как наладить сексуальные отношения? Мне 35 лет и я девственница

01 июн. 2019
Маррриии
Добрый день. Вопрос про это. Мне 35 и я девственница. Все время обходилась петингом. Один раз испугалась. Потом парень сам не пожелал стать первым, чтоб я его не женила на себе... Сейчас у меня отношения с парнем младше меня на 10 лет. Я хочу с ним секса полноценного, но боюсь его реакцию на мою девственность. Пока не говорила ему этого. Не хочу, чтоб он испугался.

01 июн. 2019
Здравствуйте!

1) Мне кажется, от Вас зависит то, каким образом вы ему сообщите этот факт - будете ли оправдываться, туманно намекать, или же спокойно скажете. Ваши слова, что вы хотите секса с ним - очень подходящие, на мой взгляд. Они по-другому расставляют акценты.

2) Но также важно и то, какой уровень воспитания у парня. Если вдруг он будет реагировать глупо, то вам стоит сделать выводы - но не о себе, а о нем. К некоторому удивлению, наверное, стоит быть готовой. Но не более того.

3) А чего он может испугаться?