КонсультацииАрхив

После 5 лет отношений устала, не знаю, чего хочу. Запуталась в себе. Мне 20 лет

14 янв. 2019
Liza2602
Здравствуйте! Мне 20, моему молодому человеку будет 24 в скором времени. Встречаемся практически 5 лет (9 июня была бы годовщина). Живем вместе 2 года.

На протяжении всех отношений мы часто ругались, сначала он говорил, что я его не понимаю, у нас мало общих интересов, когда начали жить вместе, начались проблемы на бытовом уровне. Но были и хорошие моменты, мы очень хотели семью и детей. Мы гордились тем, что в нашем возрасте мы на порядок старше наших ровесников, что нагулялись и живем взрослой жизнью. Но последние пол года превратились в ад. Ругаемся по каждой мелочи, он говорил что морально ему плохо со мной, что я ничего не хочу делать для отношений. А я правда старалась, но все не то. И сейчас я не знаю уже чего хочу, я его очень люблю, но вместе быть тоже уже невозможно.

Я сказала ему, что я не знаю, что хочу от жизни, и он сказал что это конец. Сказал что все время делал все для меня, ради нас, а я эгоистка и все время лгала ему, что хочу быть с ним всю жизнь, хочу детей и т. д. Но я правда хотела, но я так устала, что не знаю что хочу. Мы расстались, но мне ужасно паршиво из-за его слов, меньше всего я хотела причинить ему боль. Я не знаю как быть, есть ли смысл все исправить? Я запуталась в себе.

18 янв. 2019
Liza2602, здравствуйте! Вы правильно сделали, обратившись за поддержкой. Давайте попробуем вместе разобраться в Вашей непростой ситуации. Готовы ли вы рассказать больше о том, какие этапы проходили ваши отношения, с момента знакомства и до сегодняшнего дня?

Liza2602, для Вас еще актуальна консультация?