КонсультацииАрхив

В новых отношениях думаю о бывшем. Что с этим делать? Мне 22 года

20 окт. 2019
Марианна231
Девушка, 22 года. В 19 лет начала встречаться ч одним парнем, он младше меня на 2 года. На втором году отношений все резко испортилось, было куча ссор и разных мнений. И потом произошел ряд причин, по которым я решила уйти от него. То есть отношения длились 2 года с лишним. И я ушла. Потом мы еще несколько раз переписывались, что приводило только к новым ссорам. Сейчас спустя почти полгода, у меня появились новые отношения, в которых первые две недели чувствовала себя очень комфортно, интересно, а сейчас излишнее внимание парня начало меня раздражать, я не особо сильно жду с ним встречи м тд. И думаю о бывшем. Я не знаю, что мне делать. Попытаться что то вернуть с бывшим.. Или вообще лучше остаться одной на время?

20 окт. 2019
Марианна231, здравствуйте! Вы пишете. Что с бывшим пробовали построить отношения 2 года, но ничего не получилось из-за большой разницы во взглядах (кучаа ссор и разных мнений). И попытки восстановить отношения после разрыва лишь подтвердили. Что это очень конфликтные отношения, котореы лишь рождают новые ссоры. Так для чего Вам возобновлять отношения с бывшим? Что Вы ожидаете от этих отношений, прекрасно себе представляя, какими они будут, имея неоднократный опыт общения с ним, который всегда оканчивался одним результатом? Сколько раз Вы хотите наступать на одни и те же грабли?
Если с новым молодым человеком ваши отношения радовали Вас всего две недели, в теперь Вас раздражают и Вы чувствуете давление с его стороны, то для чего поддерживать эти отношения с неподходящим Вам человеком?
Почему Вы рассматриваете только один вариант - остаться одной? Почему не думаете о возможности начать поиски нового подходящего молодого человека?