КонсультацииАрхив

Запуталась в своих отношениях с парнями. Люблю своего парня и бывшего тоже. Что делать?

10 окт. 2019
Снежана Антонова
Здравствуйте!
Я запуталась в своих отношениях с парнями
С одном я встречаюсь почти 2 года и живу больше года
Но тут недавно объявился мой бывшая любовь. Мы с ним встретились поговорили, он хотел чего-то большего, а я нет. И в этот момент у него есть девушка.
Сегодня он узнал что у меня есть парень и решил все наши разговоры послать к черту.
Я не знаю что мне делать, я и одновременно хочу быть со свои парнем и хочу быть с ним.
Что мне делать подскажите пожалуйста!)

10 окт. 2019
Снежана Антонова, здравствуйте! Вы пишете, что у бывшего молодого человека есть уже девушка, а у Вас есть парень. Тогда какой смысл возвращаться к тому, что уже пройдетно? Ведь Вы уже когда-то пытались строить отношения с бывшим, но ничего не вышло. Для чего второй раз на одни и те же грабли наступать? Тем более, что сам бывший, когда узнал, что Вы с кем-то встречаетесь, потерял к Вам интерес. "Сегодня он узнал что у меня есть парень и решил все наши разговоры послать к черту." Так что получается Вам не из кого выбирать - бывший отпал сам собой.