КонсультацииАрхив

Понимаю, что не люблю своего парня, мне с ним лишь удобно. Я запуталась. Что делать?

17 апр. 2019
Миииия
Здравствуйте, у меня такая ситуация, живу с парнем уже 1,5 года. И стала понимать что я его не люблю, а он хочет быть только со мною, пыталась ему объяснить, что любви к нему нет. Но он говорит о том, что сделает все, чтоб я полюбила. Но я не вижу себя с ним в будущем. На данный момент мне с ним удобно, но не более того. Что мне сделать?

17 апр. 2019
Миииия, Здравствуйте! Как к Вам обращаться?
Похоже, Ваши отношения претерпели кризис. Если Вы все для себя уже решили и тем более поговорили с парнем, то ничего не остается как расставаться.
Удобство для Вас здесь лежит на противоположной чаше весов с будущим благополучием и возможностью построить новые отношения.
В любом случае, выбирать здесь Вам.

Миииия, доброго дня! У Вас еще есть вопросы, которые хочется задать?