КонсультацииАрхив

Люблю бывшего парня, но он гей. Что мне делать?

28 июн. 2019
Екатерина190
Здравствуйте, у меня есть друг он мой бывший я его уже 4 года люблю 1 год мы с ним встречались и вот только вчера узнала что он гей, что делать?

28 июн. 2019
Екатерина190, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какой помощи Вы ждете от психолога? Сформулируйте свой вопрос более развернуто, какую именно проблему Вы хотите для себя решить. Если этот парень "бывший" и отношения закончились, то не понятно, что Вы имеете ввиду, спрашивая "что делать?"