КонсультацииАрхив

Думала, что больше не люблю парня, пока не ушла. Поняла, что сделала глупость. Что делать?

07 апр. 2019
Ольга 03
Мне 30 лет, недавно рассталась с парнем с которым мы были вместе 9 лет. Энициатором расстования была я. Загуляла, завела хахаля и ушла от него. Ушла конечно к маме а не к хахалю, но все равно отношения были. Он просил меня вернутся начать все сначала, я не хотела, но все равно иногда приходила. Потом он плюнул поменял замок и завел другую. А теперь я понимаю, что наверное я глупость сделала ушла от него, без него я осиротела. Не знаю что делать теперь.

15 апр. 2019
Ольга 03, здравствуйте. Теперь наступило время для оплакивания потери и осознания полученного опыта.
Предположу, что не на ровном месте загуляли? И не просто загуляли, а расстались.
9 лет отношений - совместно проживали, встречались на протяжении этого времени, общались виртуально? Вам за это время не предлагали выйти замуж?