КонсультацииАрхив

Что делать? Люблю очень парня, но из-за ссор дело доходит до расставания

18 мар. 2019
Help me with my love
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать, с парнем встречаюсь почти 4 года, ждала его с армии, все было хорошо, но мелкие ссоры, неважные портят наши отношения, я постоянно замечаю, что он начал относиться ко мне по-другому, как неделя уже, он сказал, я так не могу больше, ещё 1ссора по пустяку и мы расстанемся, будет больно, переживем. Раньше мы пробовали расстаться, но всю ночь оба не спали, было больно.. И не прошел и день, он попросил прощения, мы помирились!

19 мар. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Расскажите подробнее пожалуйста, почему так раздражаетесь на любимого человека? Я правильно поняла, что ссоры мелкие, бытовые и в основном исходят от Вас? Или мужчина тоже часто бывает инициатором конфликтов?

Я могу Вам помочь? Эта консультация еще актуальна для Вас?