КонсультацииАрхив

Люблю до безумия парня, а ему словно всё равно. Что делать? Я без него не могу

27 мая 2019
Анастасия532
Познакомилась с парнем, скоро будет год. Никогда раньше не хотела любить и тд. Но он перевернул всё, со временем я влюбилась, целыми днями и только с ним. Всё 4 месяца назад... Он сказал, что у него типо депрессии, что он ничего не хочет, доходило до того, когда я спросила любит ли он меня, он сказал не знаю. Я его поддерживала, вроде прошло. Но он стал странно ко мне относиться. Ему стало будто всё равно, мало мне писал, игнорировал, я говорю давай расстанемся, он говорил нет. Когда я спрашивала любит ли меня или хочет быть со мной, говорил да. Он сказал, что я зануда и сама добилась такого отношения. Хотя раньше было так же и его всё устраивало. И я не знаю, что делать, а без него я просто жить не могу. И паузы делали, хоть и на три дня, но больше просто не могу. Люблю до безумия

27 мая 2019
Анастасия532, здравствуйте!
Как Вы понимаете, что любите?
Что представляете в будущем?
Никогда раньше не хотела любить и тд.

Поясните, пожалуйста, вашу фразу