КонсультацииАрхив

Парень меня ненавидит, а я его люблю. Как себя вести, что делать?

31 дек. 2018
Katik
Познакомились с парнем, я была им очарована. Влюбилась сильно с первого взгляда. Он же проявлял интерес, делал комплименты и т. д.

Но затем учеба/друзья и я начала давить на него нехваткой внимания к себе. В итоге ссоры и сложное расставание. Я буквально выпрашивала увидеться...

Для меня это сложилось депрессией и болью. Перестали совсем общаться.

Не могла написать сама. И не знала как сложилась его личная жизнь. Совершила много глупостей. Если вкратце, то хотела рассорить его с девушками, с которыми он видится, чтобы он вспомнил обо мне. И у меня появился шанс все исправить.

Но он все узнал и сказал, что я дура, что не нужна ему, конченн@я, чтобы оставила его и его жизнь в покое, что живёт теперь с другом городе и есть девушка.

Началась паника. Я конечно виновата. Но слышать такие слова от любимого мне человека сильный удар.

Я написывал, получила чс. Продолжила писать в ватсапе.

Оправдывалась и т. д. Мне просто было важно оставить хорошее мнение, а я лишь все испортила.

Он предложил переспать. Я подумала, что это шутка и месть за то, что сделала я. Наличие у него девушки его не смутило. А я предположила, что вдруг ссора или расстались... А для меня это шанс его увидеть, другого может не быть. К тому же правили эмоции...

Мы переспали. Секс без обязательств. Такое себе. В жизни бы не согласилась, если бы не он.

Потом он начал игнорировать. А мне нужно было сказать, что и это ошибка. И мы все забываем, мне не подходит такая роль. Мне интересно быть вместе как пара, а не так.

Но он не отвечал нигде. Я добилась от него ответов. Мы вели диалог, он меня оскорблял и унижал, говорил, что в голове у меня бардак, чтобы я отстала от него.

И ещё добавил, что теперь у него есть на меня компромат и если я полезу в его жизнь, то он повсюду разошлет... Чтобы я не вытворяла больше фигню.

Но по факту я делала все из хороших намерений, боролась за любовь, хотела дать нам новый шанс. Хоть выбрала и неправильный путь...

А он изменил своей девушке, та не знает. Мы договорились, что я не рассказываю ей, он не выкладывает "фото", которых возможно и нет.

Но я не знаю как быть. По правде он очень хороший парень, интересный, прикольный, весёлый. Обеспеченных очень и красивый. У него есть всё.

А тут я со своими чувствами, навязчивость и глупостью все испортила. Он устал от меня, ненавидит меня, шлёт меня подальше и прямо говорит, что не нужна ему и противна. Что не нравлюсь ни как человек, ни как девочка.

Я понимаю его поступки в ответ на свои. Он хотел меня проучить и сделал это. Хоть и не прав.

Но не знаю получится ли мне его забыть и отпустить. Просто мне кажется, что даже если я начну сейчас отношения, то его не забуду никогда. Чем бы я не занималась...

Я просто хотела бы однажды. Пусть через пол года или год все исправить. Не хочу, чтобы он исчезал из моей жизни. Пусть будем хотя бы просто знакомыми. Но мне нужно с ним хоть иногда общаться.

Он важен мне очень, а я ему совершенно не нужна. Как все изменить. Как теперь себя вести, что делать?

Я уже ничего не могу изменить в прошлом. Но хотя бы возможно и заменить будущее?

02 янв. 2019
Katik, здравствуйте,
Он важен мне очень, а я ему совершенно не нужна. Как все изменить. Как теперь себя вести, что делать?

Для начала - понять почему он Вам так важен? Что Вы получаете для себя в этих отношениях? Ведь не зря же Вы были им так очарованы.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.