КонсультацииАрхив

Нравится друг парня, а парень перестаёт нравиться. Что делать?

06 июн. 2019
Анна.Б
Здравствуйте, меня Зовут Аня и у меня в отношения все уже достаточно долго не ладно. Мы часто ссоримся, бесит друг друга, но мой мч меня любит и он это показывает как в действиях так и в словах. Но старается все наладить, но он очень вспыльчивый и нервный, по этому сложно. В отношениях мы полтора года и в начале у нас все было как и у всех прекрасно и я любила его, а сейчас Любовь прошла, она начала проходить когда мы стали очень сильно ругаться он меня часто обзывал и это тоже давало свое действие на мою любовь. У него есть друг, а у друга есть девушка и мы вместе общаемся, но чаще всего с друга друзьями. В один день мы были не в очень хорошем состоянии гуляли, когда приехали домой ко мне добавялрся друг парня и мы с ним прообщались всю ночь и было намеки, что я ему нравляюсь.
Но потом мы перестали переписываться и удалили друг друга, общались Только в компании и все.
Затем я поняла что он мне очень сильно нравится, я как 15ти летняя девочка которая влюбилась. Все время думаю о нем, выкладываю сторис в Инстаграме и жду что он посмотрит, я не хочу чтобы он мне нравился хочу вернуть чувства к своему мч, но у он меня чаще бесит. Я не знаю что делать. Как же вернуть чувства у мч и забыть друга, но общаться в компании?

12 июн. 2019
Анна. Б, здравствуйте.
Вернуть что то у кого то невозможно. Вы сами как думаете, если кто-то кому вы нравитесь захочет чтобы вдруг вы стали к нему другой: внимательной, нежной и тп.
А вы то этого не хотите! И возможно не подозреваете о его метах.
Вы можете поработать только с собой и своими эмоциями: разобраться, что для вас главнее или кто? Посмотреть как эти люди к вам относятся? Нравится ли это вам?
И самое главное определиться чего вы вобще то хотите:
- от жизни: как и с кем жить?
- от себя: кем быть? Что делать?