Альфия93, добрый день.
Готова с Вами побеседовать.
Альфия93, из Вашего сообщения я поняла несколько основных моментов напряжения, которые возникают у Вас с мужем:
- недовольство мужа частыми поездками к Вашей маме. Верно?
- неудовлетворенность сексуальными отношениями, в тч с Вашей стороны. Вам не хватает внимания мужа.
- неуверенность в себе, связанная с худобой.
Какой вопрос для Вас первоочередной? В рамках бесплатной консультации я могу с Вами побеседовать и наметить фронт работы, которую при желании Вы сможете продолжить с психологом очно или в удалённом доступе.