КонсультацииАрхив

У мужа поменялся вкус. Я не могу поправиться, а ему не нравится моя худоба. Что мне делать?

05 июн. 2019
Альфия93
Вчера мы с мужем поругались. Началось все из-за того, что я раз в 2 недели с ребенком (1,11) ездию к маме. Слово за слово, я ему сказала, что скоро ты вообще меня к батарее привяжешь. Он не понял, что я хотела сказать, и подумал, что я имела ввиду c сексуальной стороны. Он сказал, что нужно много кушать, чтоб ему это хотелось. Я занимаюсь сексом с костями да кожей. Толстеть тебе надо!

Я всю жизнь худая, и когда мы начали встречаться он тоже был худой. Но проблема в том, что сколько бы я не съела не поправляюсь, структура у меня такая. После замужества он набрал вес, а я даже после родов вернулась к весу который был до беременности. Я этим не горжусь, наоборот мне бы самой хотелось весить больше 45 кг. Он не видит сколько я ем и думает, что я должна есть две тарелки содержимого, когда в меня влезает одна. Я поняла, что ему уже не нравиться мое телосложение, но и понравиться я не смогу. Что мне делать?

05 июн. 2019
Альфия93, добрый день.
Готова с Вами побеседовать.

Альфия93, из Вашего сообщения я поняла несколько основных моментов напряжения, которые возникают у Вас с мужем:

- недовольство мужа частыми поездками к Вашей маме. Верно?
- неудовлетворенность сексуальными отношениями, в тч с Вашей стороны. Вам не хватает внимания мужа.
- неуверенность в себе, связанная с худобой.

Какой вопрос для Вас первоочередной? В рамках бесплатной консультации я могу с Вами побеседовать и наметить фронт работы, которую при желании Вы сможете продолжить с психологом очно или в удалённом доступе.