КонсультацииАрхив

Очень нравится мужчина, надумала ли я его симпатию ко мне? Что мне делать?

01 мар. 2019
АлёнаЛён
Здравствуйте. Есть парень на работе, который очень нравится. Он там не работает. Ходит, как посетитель. Это бар.
В мой первый рабочий день мы познакомились. Он дал мне свой номер телефона, чтобы, если кто то будет ко мне приставать, я звонила ему.
На утро он спросил, как прошла моя первая рабочая ночь. Так и завязалось общение.
Во вторую ночь он чуть чуть задержался, чтобы пообщаться со мной побольше.
Общение шло хорошо, даже очень, флирт, комплименты, обнимание, пощипывания, пошлепывания и все в этом духе.
Я решила позвать его в гости на ужин.
Он согласился и пришел.
Но все испортил мой бывший, который бывшим себя не считает и не понимает, что мы расстались.
Начал сначала в окно подглядывать, потом звонить, потом в дверь стучать.
И этому парню пришлось спрыгнуть с балкона. Дабы не создавать мне проблем с моим бывшим. Бывший не собирался уходить. И мне пришлось позвать знакомых (которые также являются друзьями этого молодого человека). И его друзья не зная всей ситуации могли подумать, что он трус.
А молодой то человек хотел сам разобраться с бывшим. А я не дала. Не хотела конфликт.
После этого случая общение прекратилось. Но шуточки все ровно иногда проскакивают.
Он сказал, что мне надо было сначала разобраться со своими старыми отношениями, а потом только звать его в гости. Он, конечно, прав. Но я то разобралась с теми отношениями. Если бы я знала, что так все получится. Я бы все по другому сделала.
Что мне делать сейчас? Он мне очень нравится.
Я уверена, что и ему я нравлюсь.
Он сказал, что не любит проблемных девушек.
А вдруг это я все надумала и мне показалось. И я ему не нравлюсь.
Я уже ничего не понимаю.

01 мар. 2019
Он сказал, что не любит проблемных девушек.

Например.
"Я больше не встречаюсь с тем парнем. Стала ли я менее проблемной?"
Допустим, ответ:
"Нет, менее проблемной ты не стала".
Тогда:
"Какие ещё проблемы мне следует решить, по твоему мнению?"
И дальше по ситуации.