КонсультацииАрхив

Мне очень нравится девушка, но она не знает об этом. Что делать? Ей 12, мне 14 лет

17 апр. 2019
Артефакор
Я пробовал знакомиться и с другими девушками из своего города
Через соц-сеть вконтакте но все меня посылали на три весёлых
Но мне больше нравиться другая зовут её камила но она меня ей 12 мне 14 и со мной она редко общяется она редко приежает с мамой и сосвоими братьими в деревню у неё там бабушка живёт не давно добавила меня в чс (черный список) со мной общяется так себе
Своё имя дать никак не могу пока что пишу свой ник

17 апр. 2019
Артефакор, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.