Имя: Виолетта
Возраст: 12 лет
Семейное положение: живу с мамой одна без отца, отец умер 6 лет назад.
Мне нужна помощь. Дело в том что каждый год меня приглашают в семью в Италии на месяц. И я езжу уже 2 год одно. В первый год я ездила с девушкой моего возраста, но потом её перестали приглашать по семейным причинам (в семье девушки начал ездить другой человек в Италию но в другую семью). В семье в которую я езжу есть отец, мать и 2 парня. Один старше меня на 6 лет (ему сейчас 18 ), а второй старше меня на 4 года (сейчас ему 16 ). И примерно через 2 недели я влюбилась в парня которому сейчас 16 (для удобности я буду называть его другим именем, например Денис). Чувство того что я влюбилась переполняли меня. И я хотела сказать ему о своих чувствах перед отъездом, но побоялась. Через месяц сильная симпатия прошла, осталось только маленькое ощущение того что я была в его влюблена. Я пыталась забыть, влюбилась в другого, но по раковой случайности он узнал это в очень странных обстоятельствах от моего друга и перестал обращаться со мной неделю или две. Я наладила контакт, но он по чистым случайностям которые хоть как то связывают меня с ним иногда всё ещё думает что я его люблю и по его лицу это отвратно и я стараюсь объяснять что уже его разлюбила. В этом году я тоже приехала и теперь опять влюбилась. Но в этот раз моя влюблённость была какой то... Плохой если так можно сказать? В голову лезут мысли о том что он старше меня на 4 года, то что вдруг у его уже есть девушка или просто я для него буду как малявка? Я не знаю... И это очень огорчает. Уже 4-5 день хожу с натянутой улыбкой, а в душе грусть... И когда он общается с другими девушками но его возраста, я понимаю что они лучше подходят чем я, и я грущу ещё больше. Иногда, я даже думаю что это ревность? А вдруг, просто я почти никогда не выпускаю гнев. Не ору не ругаю, я спокойная. И для меня это странно. Помогите пожалуйста
КонсультацииАрхив
Влюбилась, но не знаю, что делать. Мне 12, парню 16 лет
15 авг. 2019
Виолетта 27
16 авг. 2019
Виолетта 27, Виолетта, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с мамой обратиться к психологу по месту жительства.