КонсультацииАрхив

Влюбилась, но не знаю, что делать. Мне 12, парню 16 лет

15 авг. 2019
Виолетта 27
Имя: Виолетта
Возраст: 12 лет
Семейное положение: живу с мамой одна без отца, отец умер 6 лет назад.
Мне нужна помощь. Дело в том что каждый год меня приглашают в семью в Италии на месяц. И я езжу уже 2 год одно. В первый год я ездила с девушкой моего возраста, но потом её перестали приглашать по семейным причинам (в семье девушки начал ездить другой человек в Италию но в другую семью). В семье в которую я езжу есть отец, мать и 2 парня. Один старше меня на 6 лет (ему сейчас 18 ), а второй старше меня на 4 года (сейчас ему 16 ). И примерно через 2 недели я влюбилась в парня которому сейчас 16 (для удобности я буду называть его другим именем, например Денис). Чувство того что я влюбилась переполняли меня. И я хотела сказать ему о своих чувствах перед отъездом, но побоялась. Через месяц сильная симпатия прошла, осталось только маленькое ощущение того что я была в его влюблена. Я пыталась забыть, влюбилась в другого, но по раковой случайности он узнал это в очень странных обстоятельствах от моего друга и перестал обращаться со мной неделю или две. Я наладила контакт, но он по чистым случайностям которые хоть как то связывают меня с ним иногда всё ещё думает что я его люблю и по его лицу это отвратно и я стараюсь объяснять что уже его разлюбила. В этом году я тоже приехала и теперь опять влюбилась. Но в этот раз моя влюблённость была какой то... Плохой если так можно сказать? В голову лезут мысли о том что он старше меня на 4 года, то что вдруг у его уже есть девушка или просто я для него буду как малявка? Я не знаю... И это очень огорчает. Уже 4-5 день хожу с натянутой улыбкой, а в душе грусть... И когда он общается с другими девушками но его возраста, я понимаю что они лучше подходят чем я, и я грущу ещё больше. Иногда, я даже думаю что это ревность? А вдруг, просто я почти никогда не выпускаю гнев. Не ору не ругаю, я спокойная. И для меня это странно. Помогите пожалуйста

16 авг. 2019
Виолетта 27, Виолетта, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с мамой обратиться к психологу по месту жительства.