КонсультацииАрхив

Поссорились с парнем, не знаю, что делать. Мне 19 лет

19 мая 2019
Яна Кеслер
Я Яна, 19 лет, есть парень. У меня появились проблемы со здоровьем, особенно на выходных и я осталась у парня ночевать, но у меня появилась одна проблема
Мы сегодня поссорились ужасно и он мне сказал что не любит меня и вообще не хочет быть со мной.. У меня было что то вроде режима безумия.. Но не суть и я это не могу забыть
Это первое
Что добавилось к моей бессоннице, второе это то что он мне потом говорил, что это не правда и сказанул с горяча
Но у меня будто все внутри разбилось
И ладно
Я осталась ночевать
Но произошла ещё одна сильно въевшаяся ситуация.. Он уснул со мной, мама его будила
Была договорённость спать раздельно и он должен был спать на диване, а я на кровати
Он сказал своей маме что то типо «если она будет спать на диване то я тут разнесу все нах**»
Но и что меня обидело, это то, что она тоже наговорила аля: «мы и так Яну оставили» и начала как бы давить
А мне стало резко стыдно
Будто я насильно пришла и насильно заставила принять себя
И я давно знала, что она говорила обо мне плохо
И она спалила один момент словом «мы уже говорили на эту тему 1000 раз»
И мне стало так стыдно
И мне не удалось уснуть
Я была как в мини депрессии
Лежала как овощ
Я Потом решила разбудить его, и выговориться, я плакала
От какого то отчаяния
И я хотела умереть тк ещё есть и были много проблем
И мой парень взял
Когда я пыталась разбудить его щекоткой
Схватился за поручни кровати
И начал трясти ее
Крича на весь дом на меня
Я сильно испугалась и
Еще больше заплакала
Ушла и лежу плачу..
Ещё больше хочется

06 июн. 2019
Яна, добрый день.
Актуальна ли еще для вас данная тема?
Как ваше самочувствие сегодня?

Если тема актуальна, я готова пообщаться с вами.
Прошу ознакомиться с правилами проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.