КонсультацииАрхив

Маме не нравится мой мужчина, а я хочу забрать дочь (10 лет) у мамы. Что делать?

11 июн. 2019
Ludow
У меня есть дочь, 10 лет. Воспитываю ее одна. Мы с ней жили у моей мамы, из за того что в деревне работы нет, мне пришлось уехать зарабатывать деньги в город, ребенка оставила у мамы, к ребенку приезжала на выходные, либо забирала дочь к себе на выходные и каникулы. Пол года назад я познакомилась с мужчиной, мы стали вместе жить, решили забирать ребенка в город. Я сказала про это своей маме. Познакомила маму со своим мужчиной, маме он не понравился. Она начала настраивать ребенка против меня. Дочь приезжала на выходные, все было хорошо, он очень хорошо к ней относится, дочь ждала момента когда мы ее заберем. А сейчас стала говорить не хочу жить с вами. И мама поставила мне ультиматум, либо я бросаю своего мужчину и живу с дочерью, либо она сделает все возможное, что бы не отдать мне дочь. Я пытаюсь разговаривать с матерью, но она меня категорически не хочет слушать. И дочь настраивает против меня. Я в растерянности, не знаю что делать в этой ситуации. Я люблю свою дочь и хочу что бы она жила со мной, что бы у нас была полноценная семья, не понимаю почему моя мама этого не хочет.

11 июн. 2019
Ludow, здравствуйте! Давайте с Вами пообщаемся.
-Сколько Вам лет?
-Что конкретно не понравилось маме в Вашем избраннике?
-Что не нравится Вашей дочке, почему она говорит:"Не хочу жить с вами".