КонсультацииАрхив

Что делать? Мне ничего не нравится, ничего не хочу. Мне 14 лет

14 нояб. 2019
Ксюша Гламгроу
Такое чувство, что я пустая. Мне ничего не нравится, я ничего не хочу. С мамой отношения не очень хорошие. Учусь в школе, но хочу учиться в другой, у меня нет свободного времени, даже часик просто отдохнуть, школа, занятия, работа. Мне некому высказаться, всем плевать на меня. Сегодня хотелось резать вены и я это начала делать, еще прогуляла школу, делаю это может раз в два года. Кушать не хочу, хочу просто лежать, плакать и смотреть в потолок (занималась этим целый день). Смысла жить нет. Ксю, 14 лет

15 нояб. 2019
Ксюша Гламгроу, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).