КонсультацииАрхив

Нравится мальчик, но не могу никому сказать об этом. Мне 12 лет

13 сент. 2019
Бедрие
Здравствуйте, меня зовут Бедрие, мне 12 лет, и мне очень нравится мой одноклассник. Я не знаю, нравлюсь ли я ему? На уроках в школе он часто на меня смотрит, он всячески пытается меня достать, чтобы я начинала бить его, лезть к нему. Одноклассницы толкает меня на него. Но самая большая проблема в том, что я никому не могу об этом рассказать, и от этого душа разрывается. Моя одноклассница постоянно его трогает делает ему комплименты, и показывает признак симпатии. Мне это не нравится, и все начинают говорить то что я его ревную. Ведь это правда. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Я никому не могу признаться об этом. Если расскажу подругам, они расскажут тому мальчику, если ему признаваться, то стыдно. Подскажите пожалуйста.

13 сент. 2019
Бедрие, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.