КонсультацииАрхив

Мальчик, который нравится, проигнорировал моё признание. Мне 17 лет

18 февр. 2019
Алина31
Здравствуйте. Меня зовут Алина и мне 17. Я всегда скрывала свои чувства, но пару дней назад я все-таки решилась написать мальчику что он мне нравится, я была настроена решительно, надеялась на что-то, хотя отвержение тоже ждала. Но он прочитал моё сообщение и не ответил, вот уже второй день. Мне очень больно, обидно, неприятно, грустно. Из-за этого часто болит голова, хотя раньше голова очень и очень редко болела. Можете что-то посоветовать? Я не знаю чего прошу, но помогите мне

18 февр. 2019
Алина31, Алина, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.