КонсультацииАрхив

Бросил мужчина, не хочет, чтобы я его ждала, нет чувств. Очень хочу быть с ним вместе. Что делать?

19 мая 2019
Диана30071991
Здравствуйте. Мне 27 лет не замужем, детей нет. Меня бросил парень. Мы встречались не долго 1,5 месяца и 1,5 месяца по вотсап. Он вахтовик работает месяц через месяц. Встречались не долго, но очень продуктивно. Мы вместе выбирали обои у него дома ремонт. Мы вместе готовили, убирали, веселились, играли, гуляли, смотрели фильмы. Последние 2 недели перед отъездом мы каждый день проводили вместе. Недавно он уехал. Пару дней назад сказал, что быстрее хочет закончить ремонт, поэтому хочет уехать на вахту на 4 месяца, я расстроилась, сказала ему, что расстроена. А вчера говорит я не хочу чтобы ты меня ждала. Сказал, что не знает что у него дальше будет в жизни. И что у него ко мне совсем нет чувств ко мне. Я не понимаю, как так может быть. И что теперь делать, ведь я очень хочу быть с ним вместе. Заранее спасибо

30 мая 2019
Уважаемая Диана.
Не всегда есть возможность понять, что стоит за словами. Порой потребность, чтобы нас переубедили... Попробуйте доверять своим чувствам и ценить их. Любовь побеждает всё.
Юлия