КонсультацииАрхив

Бросил мужчина, у него другая девушка. Я задыхаюсь от боли, что делать?

02 дек. 2018
Стасия
Здравствуйте, меня зовут Настя, я с Ростова, познакомилась с мужчиной с Оренбурга, он работает сейчас в Ростове, мне 32 ему 39, такая любовь безумная и вот неделю назад мы повздорили, а сегодня я увидела у него девушку в друзьях в ВК с Ростова, спросила есть ли между ними отношения, на что он ответил да, я задыхаюсь от боли, незнаю как себе помочь, помогите справится

18 дек. 2018
Здравствуйте, Настя!
Изменилось ли что-нибудь в Вашей ситуации с момента написания сообщения на этот форум?
Как сейчас Вы себя чувствуете?