КонсультацииАрхив

У мужа другая женщина, но из семьи не ушел. Что мне делать?

29 июн. 2019
Незабываемая
3 года назад у мужа появилась другая женщина. Из семьи не уходит. Я не знаю как жить дальше. Он при разговоре высказал что я во всем виновата, мало уделяла ему внимания.

29 июн. 2019
Незабываемая, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. Как давно Вы женаты? Как объясняет муж то, что он не уходит из семьи? Почему Вы сама не разведетесь с мужем, если он уже 3 года с другой женщиной?
Какой помощи от психолога Вы ожидаете в ходе консультации, какой вопрос для себя хотите решить?