КонсультацииАрхив

Измена мужа. У него страсть к другой, но уходить из семьи не хочет

28 апр. 2019
Елена2501
Измена мужа. У него страсть к другой, а может и любовь. Из семьи уходит не хочет. Говорит что меня разлюбил.

28 апр. 2019
Елена, здравствуйте! Сочувствую Вашей ситуации и состоянию.. Хочется поддержать Вас! Можете рассказать более подробно о том, когда и как Вы узнали об этом? Какой Вы ожидаете результат от консультации, в чем сейчас нужна помощь?

Елена, для Вас ещё актуальна консультация? Если Вы не ответите в течение трёх дней, консультация будет завершена.