КонсультацииАрхив

Муж хочет уйти из семьи

25 июл. 2018
Мария231188
Я очень люблю мужа, а он хочет уйти из семьи по причине того, что нас не любит, мне очень плохо, я не знаю как жить дальше, у нас двое детей 6 месяцев и 5 лет. Мария

25 июл. 2018
Мария231188, здравствуйте!
При каких обстоятельствах муж сказал, что не любит Вас и детей?
Кто из близких мог бы поддержать Вас в этой ситуации и помочь с детьми?
Что Вы хотите получить в результате консультации психолога?
25 июл. 2018
Мария231188,
Он не хочет уйти из семьи.
И у Вас всё не настолько плохо, как Вы пишете.
У Вас обоих естественное состояние стресса и усталости, связанное с рождением ребёнка, с повысившимися эмоциональными нагрузками. Это нормально, и это обязательно пройдёт)

У Вас есть конкретный вопрос, на который я бы мог Вам ответить?