КонсультацииАрхив

Хочу уйти из дома, меня доводит моя семья

02 дек. 2018
Артёмушка
Мне 17 лет, меня доводит моя семья. В голове не исчезает мысль или наложить на себя руки, или убить всю свою семью. Что мне делать?

02 дек. 2018
Артёмушка, здравствуйте!
Сочувствую Вам, но правилами сайта запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).