КонсультацииАрхив

Сложные отношения с мамой и папой, хочу уйти из дома. Мне 15 лет

06 сент. 2019
Маришаунгшот
Мне 15 лет я живу с родителями и сестрой 11 лет
У меня очень сложные отношения с родителями и мне хочется уйти от них подальше, но одновременно я не хочу их терять

07 сент. 2019
Маришаунгшот, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.