КонсультацииАрхив

Муж хочет уйти от меня

22 янв. 2018
Ольга Бакун
Добрый вечер. Меня зовут Оля. Я замужем 15 лет. Есть доченька 14 лет. У меня в семье произошел разлад. Муж уезжал на заработки в Израиль и там по скайпу познакомился с женщиной из другого города. По приезду домой, он сказал, что уедет к ней жить. Сейчас живем пока вместе,т. к. ему надо решить вопросы с домом родителей, а из того города далеко ездить. На днях сказал, что любит меня, но уже не так как раньше, но это ничего не меняет и он всё равно уедет к той женщине. Он её даже ни разу не видел вживую и говорит, что она сильно уступает мне в красоте. Я очень хочу сохранить семью и не знаю как.

22 янв. 2018
Ольга Бакун, доброй ночи. Вы уже создали тему Муж хочет уйти от меня, в которой Вам отвечает психолог. Эта тема закрывается.