Живём как в дурдоме, "муж" терпеть не может мою дочь, постоянно оскорбляет её, когда меня не было дома однажды ударил её. В общем и наша жизнь такова, где он и что он мне не интересно, наоборот хорошо когда его нет дома. Меня он постоянно обязывает, унижает, что я никто, я ничего в жизни не значу, ну оскорбления писать не буду...
В общем, то что нужно от него уходить я понимаю, иначе просто загублю детей и сама я так не могу больше... Но не могу решиться потому что боюсь не потяну оплату съёмной квартиры. В этом городе родственников у нас нет, и было время когда мы с дочкой по съёмным квартирам бегали и зарплаты хватало только на её оплату. Помогите уйти.