КонсультацииАрхив

Помогите уйти от мужа

20 сент. 2018
Лека87.
Добрый день! Меня зовут Елена, мне 31 год. Сейчас нахожусь в гражданском браке общий 3 года, от первого брака дочь 13 лет.

Живём как в дурдоме, "муж" терпеть не может мою дочь, постоянно оскорбляет её, когда меня не было дома однажды ударил её. В общем и наша жизнь такова, где он и что он мне не интересно, наоборот хорошо когда его нет дома. Меня он постоянно обязывает, унижает, что я никто, я ничего в жизни не значу, ну оскорбления писать не буду...

В общем, то что нужно от него уходить я понимаю, иначе просто загублю детей и сама я так не могу больше... Но не могу решиться потому что боюсь не потяну оплату съёмной квартиры. В этом городе родственников у нас нет, и было время когда мы с дочкой по съёмным квартирам бегали и зарплаты хватало только на её оплату. Помогите уйти.

20 сент. 2018
Лека87., Елена, здравствуйте!
Сочувствую Вам прочитать про цикл насилия
Здесь Вы найдёте контакты бесплатных психологических кризисных центров
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?