КонсультацииАрхив

Как уйти от мужа-тирана?

30 апр. 2018
Akmaral1302
22 года, замужем. Муж тиран, не могу уйти, пугает, что отберёт ребёнка. Постоянно говорит, что умрет, когда я говорю, что уйду.

30 апр. 2018
Akmaral1302, здравствуйте!
Как давно Вы в браке с этим мужчиной?
Что Вам не нравится в его отношении к Вам?
Какой возраст ребёнка?
Советую прочитать про психологические манипуляции
Что хотите получить в результате общения с психологом?

30 апр. 2018
Муж явно пытается Вами манипулировать. Он не хочет Вас терять, поэтому и говорит, то ребёнка отнимет, то умрёт, если Вы уйдёте.
В этом нужно разбираться не спеша. А если разбираться быстро, то можно и с юмором подойти к обсуждению вопроса. Например, спросить его - ты сначала умрёшь, а потом ребёнка заберёшь? Или наоборот?